Лампа светодиодная ECO A60 13Вт грушевидная 230В 4000К E27 IEK LLE-A60-13-230-40-E27
  • 6c5d69b94fe511ec8819803049403fea_90eb5395508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-13-230-40-E2
Код: 00-00010935
319
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-13-230-40-E2
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1635 5SW/840 230В GU10 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584808
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 94 264 NLL-PAR16-5-230-3K-GU10 5Вт 3000К тепл. бел. GU10 360лм 170-260В Navigator Лампа светодиодная 94 264 NLL-PAR16-5-230-3K-GU10 5Вт 3000К тепл. бел. GU10 360лм 170-260В Navigator
Лампа светодиодная 8Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED8wGX5330C Лампа светодиодная 8Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED8wGX5330C
Лампа светодиодная A65 25Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED25wA65E2730 Лампа светодиодная A65 25Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED25wA65E2730