Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 4000К бел. E27 990лм 230-240В IEK LLE-A60-11-230-40-E27
  • 78b119194fe411ec8819803049403fea_69697ec4507911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-11-230-40-E2
Код: 00-00009190
269
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-11-230-40-E2
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLA125 15SW/830 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075579095
Единица измерения: -
Лампа светодиодная smd T8-18w-840-G13 1200mm ECO ЭРА Б0032976 Лампа светодиодная smd T8-18w-840-G13 1200mm ECO ЭРА Б0032976
Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED7.5wCNE1445 Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED7.5wCNE1445
Лампа светодиодная 20Вт G13 4000К 220В GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T840GL Лампа светодиодная 20Вт G13 4000К 220В GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T840GL