Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 990лм 230-240В IEK LLE-A60-11-230-3
  • 70166ebd4fe411ec8819803049403fea_69697ec3507911ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-11-230-30-E2
Код: 00-00009189
269
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-11-230-30-E2
Все товары
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 10Вт 230В 6500К 900лм IN HOME 4690612020778 Лампа светодиодная LED-GX53-VC 10Вт 230В 6500К 900лм IN HOME 4690612020778
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 94 068 NLL-T8-22-230-6.5K-G13 22Вт линейная 6500К холод. бел. G13 2000лм 150-250В Лампа светодиодная 94 068 NLL-T8-22-230-6.5K-G13 22Вт линейная 6500К холод. бел. G13 2000лм 150-250В
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 3000К 720лм IN HOME 4690612020549 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 3000К 720лм IN HOME 4690612020549
Лампа светодиодная PLED-SP A65 30Вт 5000К E27 230/50 Jazzway 5019720 Лампа светодиодная PLED-SP A65 30Вт 5000К E27 230/50 Jazzway 5019720
Лампа светодиодная HВтLED 30Вт 220В E27 4500К Космос LksmHWLED30WE2745 Лампа светодиодная HВтLED 30Вт 220В E27 4500К Космос LksmHWLED30WE2745
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 6Вт 230В E27 4000К 540лм IN HOME 4690612020532 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 6Вт 230В E27 4000К 540лм IN HOME 4690612020532
Лампа светодиодная Elementary T8 12Вт 6500К G13 1000лм 600мм стекло Gauss 93032 Лампа светодиодная Elementary T8 12Вт 6500К G13 1000лм 600мм стекло Gauss 93032
Лампа светодиодная JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED7.5wJCDRC30 Лампа светодиодная JCDR 7.5Вт 220В GU5.3 3000К Космос LkecLED7.5wJCDRC30
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1660 7SW/865 230В GU10 10х1 RU OSRAM 4058075581616
Лампа светодиодная LED-шар-standard 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003962 Лампа светодиодная LED-шар-standard 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003962
Лампа светодиодная 61 136 OLL-G45-6-230-6.5K-E14 6Вт ОНЛАЙТ 61136 Лампа светодиодная 61 136 OLL-G45-6-230-6.5K-E14 6Вт ОНЛАЙТ 61136
Лампа светодиодная HP 100Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-100-230-65-E40 Лампа светодиодная HP 100Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-100-230-65-E40
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча 4100К E14 Gauss 103801207 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча 4100К E14 Gauss 103801207
Лампа светодиодная LED-МО-PRO 10Вт 24-48В Е27 4000К 800Лм низковольтная IN HOME 4690612031484 Лампа светодиодная LED-МО-PRO 10Вт 24-48В Е27 4000К 800Лм низковольтная IN HOME 4690612031484
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 6500К 720лм IN HOME 4690612024882 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 6500К 720лм IN HOME 4690612024882
Лампа светодиодная Elementary GX53 13Вт 4100К Gauss 83823 Лампа светодиодная Elementary GX53 13Вт 4100К Gauss 83823