Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-11-230-65-E27
  • 6c5d69b84fe511ec8819803049403fea_90eb5394508011ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-11-230-65-E2
Код: 00-00010934
269
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-11-230-65-E2
Все товары
Лампа светодиодная 20Вт G13 4000К 220В GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T840GL Лампа светодиодная 20Вт G13 4000К 220В GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T840GL
Единица измерения: -
Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 5000К-E JazzWay 5019515 Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 5000К-E JazzWay 5019515
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В E27 4000К 1350лм IN HOME 4690612020273 Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В E27 4000К 1350лм IN HOME 4690612020273
Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 4000К E14 230В IEK LLE-G45-9-230-40-E14 Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 4000К E14 230В IEK LLE-G45-9-230-40-E14
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт шар 4100К E27 Gauss 105802209 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт шар 4100К E27 Gauss 105802209
Лампа светодиодная Elementary A60 12Вт E27 3000К 1/10/40 Gauss 23212 Лампа светодиодная Elementary A60 12Вт E27 3000К 1/10/40 Gauss 23212