Лампа светодиодная A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 (низковольтная) IEK LLE-A60-12-12-24-40-E27
  • 42752deb4fe811ec8819803049403fea_4def838d508b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A60-12-12-24-40-
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A60-12-12-24-40-
Все товары
Лампа светодиодная T8 24Вт линейная 230В 4000К G13 IEK LLE-T8-24-230-40-G13 Лампа светодиодная T8 24Вт линейная 230В 4000К G13 IEK LLE-T8-24-230-40-G13
Единица измерения: -
Лампа светодиодная Elementary GX53 9Вт 4100К Gauss 83829 Лампа светодиодная Elementary GX53 9Вт 4100К Gauss 83829
Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wGL45E2730 Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wGL45E2730
Лампа светодиодная 71 627 OLL-G45-8-230-4K-E27 8Вт шар 4000К бел. E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71627 Лампа светодиодная 71 627 OLL-G45-8-230-4K-E27 8Вт шар 4000К бел. E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71627
Лампа светодиодная ECO A60 7Вт грушевидная 4000К бел. E27 633лм 230-240В IEK LLE-A60-7-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 7Вт грушевидная 4000К бел. E27 633лм 230-240В IEK LLE-A60-7-230-40-E27
Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033581 Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033581
Лампа светодиодная Elementary T8 20Вт 4000К G13 1560лм 1200мм стекло поворотная Gauss 93029-R Лампа светодиодная Elementary T8 20Вт 4000К G13 1560лм 1200мм стекло поворотная Gauss 93029-R
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 4000К 720лм IN HOME 4690612020334 Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 4000К 720лм IN HOME 4690612020334