Лампа светодиодная A60-12W-865-E27 R (диод груша 12Вт холод. E27) Эра Б0045325
  • 270ed8aa4fe911ec8819803049403fea_306d07d8508e11ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
269
Характеристики
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED-JCDRC-VC 6Вт 230В GU10 4000К 525лм IN HOME 4690612023403 Лампа светодиодная LED-JCDRC-VC 6Вт 230В GU10 4000К 525лм IN HOME 4690612023403
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-A60-standard 11Вт грушевидная 230В E27 6500К 990Лм ASD 4690612014197 Лампа светодиодная LED-A60-standard 11Вт грушевидная 230В E27 6500К 990Лм ASD 4690612014197
Лампа светодиодная 10Вт 220В G13 6500К GLASS 600мм T8 Космос Lksm_LED10wG13T865GL Лампа светодиодная 10Вт 220В G13 6500К GLASS 600мм T8 Космос Lksm_LED10wG13T865GL
Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 6500К G13 230В 50Гц ФАZА 5032828 Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 6500К G13 230В 50Гц ФАZА 5032828
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 10Вт 230В 3000К 900лм IN HOME 4690612020754 Лампа светодиодная LED-GX53-VC 10Вт 230В 3000К 900лм IN HOME 4690612020754
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E27 3000К 990лм IN HOME 4690612020600 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E27 3000К 990лм IN HOME 4690612020600
Лампа светодиодная 61 142 OLL-R50-5-230-6.5K-E14 5Вт ОНЛАЙТ 61142 Лампа светодиодная 61 142 OLL-R50-5-230-6.5K-E14 5Вт ОНЛАЙТ 61142
Лампа светодиодная Elementary MR16 5.5Вт 4100К бел. GU5.3 450лм 180-240В Gauss 16526 / 13526 Лампа светодиодная Elementary MR16 5.5Вт 4100К бел. GU5.3 450лм 180-240В Gauss 16526 / 13526
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 8SW/865 230В E27 2х5 (уп.5шт) OSRAM 4058075584099
Лампа светодиодная Ledtube DE 9Вт 740 T8 G13 600мм PHILIPS 929002375137 Лампа светодиодная Ledtube DE 9Вт 740 T8 G13 600мм PHILIPS 929002375137
Лампа светодиодная PLED-ECO-C37 5Вт свеча 4000К бел. E27 400лм 230В JazzWay 2855329A Лампа светодиодная PLED-ECO-C37 5Вт свеча 4000К бел. E27 400лм 230В JazzWay 2855329A
Лампа светодиодная Elementary A67 25Вт E27 4100К Gauss 73225 Лампа светодиодная Elementary A67 25Вт E27 4100К Gauss 73225
Лампа светодиодная высокомощная 30Вт 6500К E27 Космос LksmHWLED30WE2765 Лампа светодиодная высокомощная 30Вт 6500К E27 Космос LksmHWLED30WE2765
Лампа 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт ОНЛАЙТ 61940 Лампа 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт ОНЛАЙТ 61940
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E14 Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E14
Лампа светодиодная ECO LED B35-10W-840-E14 (диод свеча 10Вт нейтр. E14) ЭРА Б0032963 Лампа светодиодная ECO LED B35-10W-840-E14 (диод свеча 10Вт нейтр. E14) ЭРА Б0032963
Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033581 Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033581
Лампа светодиодная GX53 11Вт 6500К 1050лм Gauss 108008311 Лампа светодиодная GX53 11Вт 6500К 1050лм Gauss 108008311