Лампа светодиодная A60-12W-840-E27 R (диод груша 12Вт нейтр. E27) Эра Б0049636
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
269
Характеристики
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная Elementary Свеча 12Вт E14 4100К Gauss 33122 Лампа светодиодная Elementary Свеча 12Вт E14 4100К Gauss 33122
Единица измерения: -
Лампа светодиодная Elementary T8 12Вт 6500К G13 1000лм 600мм стекло Gauss 93032 Лампа светодиодная Elementary T8 12Вт 6500К G13 1000лм 600мм стекло Gauss 93032
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча 4100К E14 Gauss 103801207 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча 4100К E14 Gauss 103801207
Лампа светодиодная ECO MR16 софит 7Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-7-230-65-GU5 Лампа светодиодная ECO MR16 софит 7Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-7-230-65-GU5
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 8SW/830 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075581838
Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 10Вт 4000К бел. GU5.3 900лм 230В ASD 4690612015828 Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 10Вт 4000К бел. GU5.3 900лм 230В ASD 4690612015828
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1650 6SW/840 230В GU10 10х1 RU OSRAM 4058075581470
Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 9Вт 6500К Gauss 13539 Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 9Вт 6500К Gauss 13539
Лампа светодиодная CN 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCNE1445 Лампа светодиодная CN 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCNE1445
Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK LLE-MR16-7-230-30-GU5 Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK LLE-MR16-7-230-30-GU5
Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wGL45E2730 Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wGL45E2730
Лампа светодиодная LED-A70-VC 25Вт 230В E27 6500К 2250лм IN HOME 4690612024103 Лампа светодиодная LED-A70-VC 25Вт 230В E27 6500К 2250лм IN HOME 4690612024103
Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537 Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537