Лампа светодиодная 94 494 NLL-C37-7-230-4K-E27-FR 7Вт свеча 4000К бел. E27 560лм 176-264В Navigator
  • 7863b6414fe311ec8819803049403fea_5fd2601b506b11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
344
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная ECO LED P45-10W-840-E27 (диод шар 10Вт нейтр. E27) ЭРА Б0032971 Лампа светодиодная ECO LED P45-10W-840-E27 (диод шар 10Вт нейтр. E27) ЭРА Б0032971
Единица измерения: -
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 4000К бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 1033512 Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 7Вт 4000К бел. GU5.3 520лм 230В JazzWay 1033512
Лампа светодиодная 71 639 OLL-GX53-8-230-4K 8Вт ОНЛАЙТ 71639 Лампа светодиодная 71 639 OLL-GX53-8-230-4K 8Вт ОНЛАЙТ 71639
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт 230В E14 6500К 990лм IN HOME 4690612024844 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт 230В E14 6500К 990лм IN HOME 4690612024844