Лампа светодиодная 94 483 NLL-P-C37-5-230-4K-E27-FR 5Вт свеча 4000К бел. E27 370лм 220-240В Navigato
  • 49d97df44fe211ec8819803049403fea_1de8c433506211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
311
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED-GX53-standard 10Вт таблетка 4000К бел. GX53 900лм 160-260В ASD 4690612005126 Лампа светодиодная LED-GX53-standard 10Вт таблетка 4000К бел. GX53 900лм 160-260В ASD 4690612005126
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-A60-standard 20Вт грушевидная 230В E27 6500К 1800лм ASD 4690612014210 Лампа светодиодная LED-A60-standard 20Вт грушевидная 230В E27 6500К 1800лм ASD 4690612014210
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 6500К E27 2700лм IN HOME 4690612031088 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 6500К E27 2700лм IN HOME 4690612031088
Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 5000К холод. бел. E27 560лм 230В JazzWay 1027849-2 Лампа светодиодная PLED-SP C37 7Вт свеча 5000К холод. бел. E27 560лм 230В JazzWay 1027849-2
Лампа светодиодная LED-GX53-standard 8Вт 230В 6500К 720Лм ASD 4690612012308 Лампа светодиодная LED-GX53-standard 8Вт 230В 6500К 720Лм ASD 4690612012308
Лампа светодиодная A65 25Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED25wA65E2730 Лампа светодиодная A65 25Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED25wA65E2730
Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 4000К бел. E27 810лм 230-240В IEK LLE-A60-9-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 4000К бел. E27 810лм 230-240В IEK LLE-A60-9-230-40-E27
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт шар 4100К E27 Gauss 105802209 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт шар 4100К E27 Gauss 105802209