Лампа светодиодная 94 390 NLL-T8-11-230-4K-G13 11Вт линейная 4000К бел. G13 1000лм 170-260В поворотн
  • bbec69ee4fe111ec8819803049403fea_0f8c0ce2505a11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
899
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E2745 Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED7.5wGL45E2745
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVGX5350 6SW/865 230В GX53 10х1 RU OSRAM 4058075582033
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К бел. E27 450лм 180-240В Gauss 33226 Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К бел. E27 450лм 180-240В Gauss 33226
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLA60 7SW/830 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075577893
Лампа светодиодная LED-шар-standard 10Вт 230В E14 4000К 900лм ASD 4690612015453 Лампа светодиодная LED-шар-standard 10Вт 230В E14 4000К 900лм ASD 4690612015453
Лампа светодиодная CN 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCNE1445 Лампа светодиодная CN 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCNE1445
Лампа светодиодная A60 20Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2765 Лампа светодиодная A60 20Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2765