Лампа светодиодная 94 264 NLL-PAR16-5-230-3K-GU10 5Вт 3000К тепл. бел. GU10 360лм 170-260В Navigator
  • a5802fa94f8a11ec8819803049403fea_a5802faa4f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
365
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED-T8R-standard 10Вт линейная 4000К бел. G13 800лм 160-260В 600мм ASD 4690612002 Лампа светодиодная LED-T8R-standard 10Вт линейная 4000К бел. G13 800лм 160-260В 600мм ASD 4690612002
Единица измерения: -
Лампа светодиодная ECO MR16 софит 7Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-7-230-65-GU5 Лампа светодиодная ECO MR16 софит 7Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-7-230-65-GU5
Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 4000К E27 230В IEK LLE-G45-9-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO G45 9Вт шар 4000К E27 230В IEK LLE-G45-9-230-40-E27
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт 230В E14 3000К 990лм IN HOME 4690612020464 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт 230В E14 3000К 990лм IN HOME 4690612020464
Лампа светодиодная 71 302 NLL-G-T8-18-230-4K-G13 18Вт линейная 4000К бел. G13 1600лм 176-264В Naviga Лампа светодиодная 71 302 NLL-G-T8-18-230-4K-G13 18Вт линейная 4000К бел. G13 1600лм 176-264В Naviga
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 4000К бел. E27 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 4000К бел. E27 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-40-E27
Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 5000К холод. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 2859785A Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9Вт 5000К холод. бел. GU5.3 720лм 230В JazzWay 2859785A
Лампа светодиодная LED-A70-VC 25Вт 230В E27 6500К 2250лм IN HOME 4690612024103 Лампа светодиодная LED-A70-VC 25Вт 230В E27 6500К 2250лм IN HOME 4690612024103
Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED7.5wCNE1430 Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED7.5wCNE1430
Лампа светодиодная LED-GX70-VC 16Вт 230В 4000К 1280лм IN HOME 4690612021546 Лампа светодиодная LED-GX70-VC 16Вт 230В 4000К 1280лм IN HOME 4690612021546
Лампа светодиодная LED-T8-П-PRO 20Вт 4000К G13 1620лм 230В 1200мм прозр. IN HOME 4690612030982 Лампа светодиодная LED-T8-П-PRO 20Вт 4000К G13 1620лм 230В 1200мм прозр. IN HOME 4690612030982