Лампа светодиодная 94 262 NLL-MR16-5-12-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 360лм 12В Navigator 9426
  • d0b42ef24f8a11ec8819803049403fea_d0b42ef34f8a11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
618
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт E27 6500К Gauss 23235 Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт E27 6500К Gauss 23235
Единица измерения: -
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 8Вт ST64 2400К E27 Golden Gauss 157802008 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 8Вт ST64 2400К E27 Golden Gauss 157802008
Лампа светодиодная 61 891 OLL-MR16-10-230-6.5K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61891 Лампа светодиодная 61 891 OLL-MR16-10-230-6.5K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61891
Лампа светодиодная ECO MR16 5Вт 4000К бел. GU5.3 450лм 230-240В IEK LLE-MR16-5-230-40-GU5 Лампа светодиодная ECO MR16 5Вт 4000К бел. GU5.3 450лм 230-240В IEK LLE-MR16-5-230-40-GU5
Лампа светодиодная A60 13Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED13wA60E2730 Лампа светодиодная A60 13Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED13wA60E2730