Лампа светодиодная 94 248 NLL-GX53-6-230-4K 6Вт таблетка 4000К бел. GX53 460лм 220-240В Navigator 94
  • 49d97deb4fe211ec8819803049403fea_1de8c42a506211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
399
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 8SW/830 230В E27 2х5 (уп.5шт) OSRAM 4058075584037
Единица измерения: -
Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 4000К бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK LLE-MR16-7-230-40-GU5 Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 4000К бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK LLE-MR16-7-230-40-GU5
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт свеча на ветру 4100К E14 Gauss 104801209 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 9Вт свеча на ветру 4100К E14 Gauss 104801209