Лампа светодиодная 94 227 NLL-PAR16-7-230-4K-GU10 7Вт 4000К бел. GU10 500лм 170-260В Navigator 94227
  • 49d97de84fe211ec8819803049403fea_1de8c427506211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
444
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная для растений PPG PAR38 Agro 15Вт E27 185-265В красн./син. JazzWay 5004702 Лампа светодиодная для растений PPG PAR38 Agro 15Вт E27 185-265В красн./син. JazzWay 5004702
Единица измерения: -
Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537 Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537
Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033581 Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033581
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-standard 7.5Вт СВЕЧА 4000К бел. E27 675лм 160-260В ASD 4690612003955 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-standard 7.5Вт СВЕЧА 4000К бел. E27 675лм 160-260В ASD 4690612003955