Лампа светодиодная 94 129 NLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К бел. GU5.3 380лм 170-260В Navigator 9412
  • d0b42eee4f8a11ec8819803049403fea_d0b42eef4f8a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
318
Полное наименование:
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-JCD-VC 6Вт 230В G4 4000К 540лм IN HOME 4690612028613 Лампа светодиодная LED-JCD-VC 6Вт 230В G4 4000К 540лм IN HOME 4690612028613
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 6500К E27 2700лм IN HOME 4690612031088 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 6500К E27 2700лм IN HOME 4690612031088