Лампа светодиодная 94 064 NLL-T8-11-230-6.5K-G13 11Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1000лм 150-250В
  • 3cec212f4fe311ec8819803049403fea_4763cb97506311ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
899
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная CN 8.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED8.5wCNE1430 Лампа светодиодная CN 8.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED8.5wCNE1430
Единица измерения: -
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт шар 4100К E27 Gauss 105802207 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт шар 4100К E27 Gauss 105802207
Лампа светодиодная Black A60 10Вт E27 3000К Gauss 102502110 Лампа светодиодная Black A60 10Вт E27 3000К Gauss 102502110