Лампа светодиодная 71 829 NLL-G45-1-230-B-E27 1Вт шар E27 220-240В син. Navigator 71829
  • acde25694fe411ec8819803049403fea_dad98e1f507a11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
303
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVGX53100 12SW/830 230В GX53 10х1 RU OSRAM 4058075582156
Единица измерения: -
Лампа светодиодная T8-18w-865-G13 1200мм стекл. (поворот. цоколь) 1638лм ЭРА Б0019928 Лампа светодиодная T8-18w-865-G13 1200мм стекл. (поворот. цоколь) 1638лм ЭРА Б0019928
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556
Лампа светодиодная Elementary T8 12Вт 6500К G13 1000лм 600мм стекло Gauss 93032 Лампа светодиодная Elementary T8 12Вт 6500К G13 1000лм 600мм стекло Gauss 93032
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 6500К 720лм IN HOME 4690612024806 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 6500К 720лм IN HOME 4690612024806
Лампа светодиодная GL45 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E2730 Лампа светодиодная GL45 8.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED8.5wGL45E2730
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/865 230В E14 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075578166
Лампа светодиодная PLED-GX70 11Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX70 950лм 230В JazzWay 1027665A Лампа светодиодная PLED-GX70 11Вт таблетка 3000К тепл. бел. GX70 950лм 230В JazzWay 1027665A
Лампа светодиодная Elementary T8 Glass 600мм G13 10Вт 4000К Gauss 93020 Лампа светодиодная Elementary T8 Glass 600мм G13 10Вт 4000К Gauss 93020
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020433 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020433
Лампа светодиодная Elementary Candle E27 8Вт 4100К Gauss 33228 Лампа светодиодная Elementary Candle E27 8Вт 4100К Gauss 33228