Лампа светодиодная 71 682 OLL-A65/А60-12-230-2.7K-E27 12Вт шар 2700К тепл. бел. E27 1000лм 176-264В
  • 3a5e87044fe411ec8819803049403fea_6f2b1402507711ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
293
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная A60 20Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2730 Лампа светодиодная A60 20Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2730
Единица измерения: -
Лампа светодиодная smd T8-18w-840-G13 1200mm ECO ЭРА Б0032976 Лампа светодиодная smd T8-18w-840-G13 1200mm ECO ЭРА Б0032976
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E14 Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E14
Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 6500К G13 230В 50Гц ФАZА 5032828 Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 6500К G13 230В 50Гц ФАZА 5032828
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E27 6500К 720лм IN HOME 4690612024820 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E27 6500К 720лм IN HOME 4690612024820