Лампа светодиодная 71 652 OLL-R50-5-230-4K-E14 5Вт 4000К бел. E14 420лм 176-264В ОНЛАЙТ 71652
  • 062498cd4fe411ec8819803049403fea_e356e14d506c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLB60 7SW/840 230В E27 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075578043
Единица измерения: -
Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-HP-30-230-65-E27 Лампа светодиодная HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-HP-30-230-65-E27
Лампа светодиодная Elementary A60 12Вт E27 4100К 1/10/40 Gauss 23222 Лампа светодиодная Elementary A60 12Вт E27 4100К 1/10/40 Gauss 23222
no image Лампа светодиодная LED Value LVGX5360 8SW/830 230В GX53 10х1 RU OSRAM 4058075582248
Лампа светодиодная HВтLED 50Вт 220В E40 6500К Космос LksmHWLED50WE4065 Лампа светодиодная HВтLED 50Вт 220В E40 6500К Космос LksmHWLED50WE4065
Лампа светодиодная 3Вт 12В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG412v45 Лампа светодиодная 3Вт 12В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG412v45
Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK LLE-MR16-7-230-30-GU5 Лампа светодиодная ECO MR16 7Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 630лм 230-240В IEK LLE-MR16-7-230-30-GU5
Лампа светодиодная KOSMOS premium HWLED 150Вт E40 6500К 220В Космос KHWLED150WE4065 Лампа светодиодная KOSMOS premium HWLED 150Вт E40 6500К 220В Космос KHWLED150WE4065
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 8SW/840 230В E27 2х5 (уп.5шт) OSRAM 4058075584068
Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 4000К бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 1032492 Лампа светодиодная PLED T8-600GL 10Вт линейная 4000К бел. G13 800лм 220-240В JazzWay 1032492
Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED7.5wGL45E1430 Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED7.5wGL45E1430
Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 5000К холод. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033598 Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 5000К холод. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033598
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 4000К бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-40-E14 Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 4000К бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-40-E14
Лампа светодиодная PLED-SP A65 30Вт 5000К E27 230/50 Jazzway 5019720 Лампа светодиодная PLED-SP A65 30Вт 5000К E27 230/50 Jazzway 5019720
Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 4000К бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 1032072 Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 4000К бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 1032072
Лампа светодиодная Elementary GX53 9Вт 4100К Gauss 83829 Лампа светодиодная Elementary GX53 9Вт 4100К Gauss 83829