Лампа светодиодная 71 649 OLL-A60-10-230-2.7K-E27 10Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 750лм 176-26
  • 062498c94fe411ec8819803049403fea_e356e149506c11ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
263
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 94 129 NLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К бел. GU5.3 380лм 170-260В Navigator 9412 Лампа светодиодная 94 129 NLL-MR16-5-230-4K-GU5.3 5Вт 4000К бел. GU5.3 380лм 170-260В Navigator 9412
Единица измерения: -
Лампа светодиодная Elementary T8 20Вт 6500К G13 1600лм 1200мм стекло поворотная Gauss 93039-R Лампа светодиодная Elementary T8 20Вт 6500К G13 1600лм 1200мм стекло поворотная Gauss 93039-R