Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 176-264В ОНЛАЙТ
  • 062498c34fe411ec8819803049403fea_e356e143506c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
241
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E14 3000К 990лм IN HOME 4690612020587 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E14 3000К 990лм IN HOME 4690612020587
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-МО-PRO 7.5Вт 12-24В Е27 4000К 600Лм низковольтная IN HOME 4690612031545 Лампа светодиодная LED-МО-PRO 7.5Вт 12-24В Е27 4000К 600Лм низковольтная IN HOME 4690612031545