Лампа светодиодная 71 637 OLL-MR16-5-230-3K-GU5.3 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 350лм 176-264В ОНЛАЙТ 7
  • 062498c04fe411ec8819803049403fea_e356e140506c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
230
Полное наименование:
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/830 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075579804
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 7SW/830 230В E14 10х1 RU OSRAM 4058075581661
Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED6.5wGL45E2745 Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED6.5wGL45E2745
Лампа светодиодная PLED-ECO-R50 5Вт 4000К бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 1037046A Лампа светодиодная PLED-ECO-R50 5Вт 4000К бел. E14 400лм 220-240В JazzWay 1037046A
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча на ветру 2700К E14 Gauss 104801107 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча на ветру 2700К E14 Gauss 104801107
no image Лампа светодиодная Elementary A60 20Вт грушевидная 4100К бел. E27 1600лм 180-240В Gauss 23229
Лампа светодиодная 94 255 NLL-MR16-3-230-3K-GU5.3 3Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 225лм 220-240В Navigato Лампа светодиодная 94 255 NLL-MR16-3-230-3K-GU5.3 3Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 225лм 220-240В Navigato
Лампа светодиодная 5Вт 220В G9 4500К КОСМОС LksmLED5WG9C4500pc Лампа светодиодная 5Вт 220В G9 4500К КОСМОС LksmLED5WG9C4500pc