Лампа светодиодная 71 631 OLL-C37-6-230-4K-E27-FR 6Вт свеча 4000К бел. E27 470лм 176-264В ОНЛАЙТ 716
  • 062498bf4fe411ec8819803049403fea_e356e13f506c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
241
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED-T8-П-PRO 20Вт 6500К G13 1620лм 230В 1200мм прозр. IN HOME 4690612031002 Лампа светодиодная LED-T8-П-PRO 20Вт 6500К G13 1620лм 230В 1200мм прозр. IN HOME 4690612031002
Единица измерения: -
Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wGL45E2730 Лампа светодиодная GL45 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wGL45E2730