Лампа светодиодная 71 625 OLL-G45-8-230-4K-E14 8Вт шар 4000К E14 600лм 176-264В бел. ОНЛАЙТ 71625
  • acde25554fe411ec8819803049403fea_dad98e0c507a11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
279
Полное наименование:
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1650 6SW/830 230В GU10 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584891
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 71 829 NLL-G45-1-230-B-E27 1Вт шар E27 220-240В син. Navigator 71829 Лампа светодиодная 71 829 NLL-G45-1-230-B-E27 1Вт шар E27 220-240В син. Navigator 71829
Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45 Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 4000К 720лм IN HOME 4690612020556