Лампа светодиодная 71 359 NLL-S-G4-2.5-230-4K 2.5Вт 4000К бел. G4 190лм 220-240В Navigator 71359
  • 28764e9a4fe411ec8819803049403fea_255dcbb9507711ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
364
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 94 227 NLL-PAR16-7-230-4K-GU10 7Вт 4000К бел. GU10 500лм 170-260В Navigator 94227 Лампа светодиодная 94 227 NLL-PAR16-7-230-4K-GU10 7Вт 4000К бел. GU10 500лм 170-260В Navigator 94227
Единица измерения: -
Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 4000К бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 1036988A Лампа светодиодная PLED-ECO-G45 5Вт шар 4000К бел. E27 400лм 220-240В JazzWay 1036988A
Лампа светодиодная Elementary Candle E27 8Вт 4100К Gauss 33228 Лампа светодиодная Elementary Candle E27 8Вт 4100К Gauss 33228
Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED6.5wGL45E1430 Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED6.5wGL45E1430
Лампа светодиодная GX53 11Вт 3000К 1050лм Gauss 108008111 Лампа светодиодная GX53 11Вт 3000К 1050лм Gauss 108008111
Лампа светодиодная Elementary T8 10Вт 6500К G13 800лм 600мм стекло поворотная Gauss 93030-R Лампа светодиодная Elementary T8 10Вт 6500К G13 800лм 600мм стекло поворотная Gauss 93030-R
Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033581 Лампа светодиодная PLED-SP R39 5Вт 3000К тепл. бел. E14 400лм 230В JazzWay 1033581
Лампа светодиодная 61 135 OLL-G45-8-230-6.5K-E14 8Вт ОНЛАЙТ 61135 Лампа светодиодная 61 135 OLL-G45-8-230-6.5K-E14 8Вт ОНЛАЙТ 61135
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 8SW/840 230В E27 2х5 (уп.5шт) OSRAM 4058075584068
Лампа светодиодная GX53 11Вт 4100К 1050лм Gauss 108008211 Лампа светодиодная GX53 11Вт 4100К 1050лм Gauss 108008211
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 8SW/830 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075581838