Лампа светодиодная 71 303 NLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1600лм 176-26
  • 7863b6474fe311ec8819803049403fea_5fd26021506b11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
571
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 7.5Вт 230В GU5.3 6500К 675Лм ASD 4690612012278 Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 7.5Вт 230В GU5.3 6500К 675Лм ASD 4690612012278
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 525лм 176-264В Na Лампа светодиодная 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 525лм 176-264В Na
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 6500К E27 2700лм IN HOME 4690612031088 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 6500К E27 2700лм IN HOME 4690612031088
Лампа светодиодная LED-GX53-VC15Вт 230В 4000К 1350лм IN HOME 4690612020822 Лампа светодиодная LED-GX53-VC15Вт 230В 4000К 1350лм IN HOME 4690612020822
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча на ветру 2700К E14 Gauss 104801107 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча на ветру 2700К E14 Gauss 104801107