Лампа светодиодная 71 302 NLL-G-T8-18-230-4K-G13 18Вт линейная 4000К бел. G13 1600лм 176-264В Naviga
  • 7863b6464fe311ec8819803049403fea_5fd26020506b11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
571
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/830 230В E27 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075578197
Единица измерения: -
Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537 Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 7Вт 6500К Gauss 13537
no image Лампа светодиодная Black Globe 12Вт 3000К тепл. бел. E27 1150лм 150-265В Gauss 102502112
Лампа светодиодная Black A60 16Вт E27 4100К Gauss 102502216 Лампа светодиодная Black A60 16Вт E27 4100К Gauss 102502216
no image Лампа светодиодная LED Value LVGX5360 8SW/865 230В GX53 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584297
Лампа светодиодная A60 11Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED11wA60E2765 Лампа светодиодная A60 11Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED11wA60E2765
Лампа светодиодная Elementary Globe E27 8Вт 4100К Gauss 53228 Лампа светодиодная Elementary Globe E27 8Вт 4100К Gauss 53228