Лампа светодиодная 71 297 NLL-A60-12-230-4K-E27 (Standard) 12Вт грушевидная 4000К бел. E27 1000лм 17
  • c028badf4fe311ec8819803049403fea_279314a6506c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
382
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная PLED- SP G45 11Вт E14 5000К 230/50 JazzWay 5019300 Лампа светодиодная PLED- SP G45 11Вт E14 5000К 230/50 JazzWay 5019300
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1650 6SW/865 230В GU10 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584983
no image Лампа светодиодная Elementary T160 55Вт 4000К E27/E40 5250лм Promo Gauss 60426