Лампа светодиодная 71 296 NLL-A60-12-230-2.7K-E27 (Standard) 12Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 9
  • c028bade4fe311ec8819803049403fea_0f0de7f6506c11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
382
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 61 137 OLL-G45-8-230-6.5K-E27 8Вт ОНЛАЙТ 61137 Лампа светодиодная 61 137 OLL-G45-8-230-6.5K-E27 8Вт ОНЛАЙТ 61137
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVMR1650 6SW/830 230В GU5.3 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584778
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 10Вт A60 2700К E27 Gauss 102802110 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 10Вт A60 2700К E27 Gauss 102802110
Лампа светодиодная T8-18w-865-G13 1200мм стекл. (поворот. цоколь) 1638лм ЭРА Б0019928 Лампа светодиодная T8-18w-865-G13 1200мм стекл. (поворот. цоколь) 1638лм ЭРА Б0019928
Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-HP-50-230-40-E27 Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-HP-50-230-40-E27
Лампа светодиодная JCDR 6.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED6.5wJCDRC45 Лампа светодиодная JCDR 6.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED6.5wJCDRC45