Лампа светодиодная 61 971 OLL-A70-30-230-4K-E27 30Вт ОНЛАЙТ 61971
  • e9f6acce4fe511ec8819803049403fea_91f52ed9508211ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
861
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 61 972 OLL-A70-30-230-6.5K-E27 30Вт ОНЛАЙТ 61972 Лампа светодиодная 61 972 OLL-A70-30-230-6.5K-E27 30Вт ОНЛАЙТ 61972
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 4000К E27 2700лм IN HOME 4690612031071 Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 4000К E27 2700лм IN HOME 4690612031071
Лампа светодиодная 71 652 OLL-R50-5-230-4K-E14 5Вт 4000К бел. E14 420лм 176-264В ОНЛАЙТ 71652 Лампа светодиодная 71 652 OLL-R50-5-230-4K-E14 5Вт 4000К бел. E14 420лм 176-264В ОНЛАЙТ 71652
Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 7.5Вт 230В GU5.3 6500К 675Лм ASD 4690612012278 Лампа светодиодная LED-JCDR-standard 7.5Вт 230В GU5.3 6500К 675Лм ASD 4690612012278
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 6Вт 230В 3000К 540лм IN HOME 4690612030777 Лампа светодиодная LED-GX53-VC 6Вт 230В 3000К 540лм IN HOME 4690612030777
Лампа светодиодная Elementary T8 20Вт 4000К G13 1560лм 1200мм стекло поворотная Gauss 93029-R Лампа светодиодная Elementary T8 20Вт 4000К G13 1560лм 1200мм стекло поворотная Gauss 93029-R
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт шар 4100К E27 Gauss 105802207 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт шар 4100К E27 Gauss 105802207