Лампа светодиодная 61 965 OLL-G45-10-230-2.7K-E14 10Вт ОНЛАЙТ 61965
  • e9f6acae4fe511ec8819803049403fea_6cf15b7f508211ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
339
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED6.5wCNE1445 Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED6.5wCNE1445
Единица измерения: -
Лампа светодиодная CN 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCNE1445 Лампа светодиодная CN 8.5Вт 220В E14 4500К Космос LkecLED8.5wCNE1445