Лампа светодиодная 61 959 OLL-C37-10-230-2.7K-E27-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61959
  • e9f6acab4fe511ec8819803049403fea_6cf15b7c508211ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
339
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-5-230-65-GU5 Лампа светодиодная ECO MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-5-230-65-GU5
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1650 6SW/865 230В GU10 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584983
Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 5000К-E JazzWay 5019515 Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 5000К-E JazzWay 5019515
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-standard 5Вт СВЕЧА 4000К бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612002224 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-standard 5Вт СВЕЧА 4000К бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612002224
Лампа светодиодная А55 9Вт 4500К Е27 Космос LkecLED9wA55E2745 Лампа светодиодная А55 9Вт 4500К Е27 Космос LkecLED9wA55E2745