Лампа светодиодная 61 953 OLL-A60-25-230-2.7K-E27 25Вт ОНЛАЙТ 61953
  • e9f6accc4fe511ec8819803049403fea_91f52ed7508211ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
597
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED-T8-3240М-1500-std 32Вт матовая 4000К бел. G13 2700лм 230В 1500мм ASD 46906120 Лампа светодиодная LED-T8-3240М-1500-std 32Вт матовая 4000К бел. G13 2700лм 230В 1500мм ASD 46906120
Единица измерения: -
Лампа светодиодная A60 20Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2765 Лампа светодиодная A60 20Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2765
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча 4100К E14 Gauss 103801207 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 7Вт свеча 4100К E14 Gauss 103801207