Лампа светодиодная 61 891 OLL-MR16-10-230-6.5K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61891
  • 4da42fda4fe611ec8819803049403fea_e7c7bb70508311ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
348
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная Elementary T8 20Вт 6500К G13 1600лм 1200мм стекло поворотная Gauss 93039-R Лампа светодиодная Elementary T8 20Вт 6500К G13 1600лм 1200мм стекло поворотная Gauss 93039-R
Единица измерения: -
Лампа светодиодная PLED- SP C37 11Вт E14 4000К 230/50 JazzWay 5019188 Лампа светодиодная PLED- SP C37 11Вт E14 4000К 230/50 JazzWay 5019188
no image Лампа светодиодная LED Value LVCLB75 10SW/840 230В E27 10х1 RU OSRAM 4058075579569
Лампа светодиодная Ledtube DE 9Вт 740 T8 G13 600мм PHILIPS 929002375137 Лампа светодиодная Ledtube DE 9Вт 740 T8 G13 600мм PHILIPS 929002375137
Лампа светодиодная низковольтная МО 12Вт шар 4000К E27 1000лм 12-36В бел. VARTON 902502212 Лампа светодиодная низковольтная МО 12Вт шар 4000К E27 1000лм 12-36В бел. VARTON 902502212
Лампа светодиодная LED-A60-standard 15Вт грушевидная 230В E27 6500К 1350лм ASD 4690612014203 Лампа светодиодная LED-A60-standard 15Вт грушевидная 230В E27 6500К 1350лм ASD 4690612014203