Лампа светодиодная 61 475 NLL-A60-10-12/24-4K-E27 (низковольтная) Navigator 61475
  • 75b990bd4fe511ec8819803049403fea_b91a10ce508011ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная 71 627 OLL-G45-8-230-4K-E27 8Вт шар 4000К бел. E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71627 Лампа светодиодная 71 627 OLL-G45-8-230-4K-E27 8Вт шар 4000К бел. E27 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71627
Единица измерения: -
Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED7.5wCNE1430 Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E14 3000К Космос LkecLED7.5wCNE1430
Лампа светодиодная филаментная Black Filament 10Вт A60 4100К E27 Gauss 102802210 Лампа светодиодная филаментная Black Filament 10Вт A60 4100К E27 Gauss 102802210
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В E27 4000К 1350лм IN HOME 4690612020273 Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В E27 4000К 1350лм IN HOME 4690612020273
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1650 6SW/830 230В GU10 10х1 RU OSRAM 4058075581449
Лампа светодиодная LED-R50-standard 5Вт 4000К бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612001517 Лампа светодиодная LED-R50-standard 5Вт 4000К бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612001517