Лампа светодиодная 61 282 NLL-A70-20-230-4K-E27 Navigator 61282
  • 221219f54fe511ec8819803049403fea_fc4df1d1507c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wCNE2730 Лампа светодиодная CN 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wCNE2730
Единица измерения: -
no image Лампа светодиодная LED Value LVR40 5SW/830 230В E14 10х1 RU OSRAM 4058075582514
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 6Вт 230В GU5.3 4000К 525лм IN HOME 4690612020372 Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 6Вт 230В GU5.3 4000К 525лм IN HOME 4690612020372
Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 1037077A Лампа светодиодная PLED-ECO-JCDR 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 400лм 220-240В JazzWay 1037077A
Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 3000К Космос LkecLED6.5wGU10C30 Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 3000К Космос LkecLED6.5wGU10C30