Лампа светодиодная 61 150 OLL-A60-15-230-4K-E27 грушевидная 15Вт ОНЛАЙТ 61150
  • 221219f24fe511ec8819803049403fea_fc4df1ce507c11ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
327
Характеристики
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-HP-50-230-40-E27 Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-HP-50-230-40-E27
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-шар-standard 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003962 Лампа светодиодная LED-шар-standard 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003962
Лампа светодиодная A60 15Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2745 Лампа светодиодная A60 15Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2745
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E14 Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E14
Лампа светодиодная Black A60 10Вт E27 4100К Gauss 102502210 Лампа светодиодная Black A60 10Вт E27 4100К Gauss 102502210