Лампа светодиодная 61 149 OLL-A60-15-230-2.7K-E27 грушевидная 15Вт ОНЛАЙТ 61149
  • 221219f14fe511ec8819803049403fea_fc4df1cd507c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
327
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 4000К бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-40-E14 Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 4000К бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-40-E14
Единица измерения: -
Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 3000К тепл. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 1033550 Лампа светодиодная PLED-SP 7Вт 3000К тепл. бел. GU10 520лм 230В JazzWay 1033550
Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 4000К-E JazzWay 5019485 Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 4000К-E JazzWay 5019485
Лампа светодиодная 22Вт G13 4000К 220В 1500мм T8 Космос Lksm_LED22wG13T840GL Лампа светодиодная 22Вт G13 4000К 220В 1500мм T8 Космос Lksm_LED22wG13T840GL