Лампа светодиодная 61 142 OLL-R50-5-230-6.5K-E14 5Вт ОНЛАЙТ 61142
  • 06679d264fe511ec8819803049403fea_b07eda09507c11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная ECO MR16 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 450лм 230-240В IEK LLE-MR16-5-230-30-GU5 Лампа светодиодная ECO MR16 5Вт 3000К тепл. бел. GU5.3 450лм 230-240В IEK LLE-MR16-5-230-30-GU5
Единица измерения: -
Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wGL45E2730 Лампа светодиодная GL45 6.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED6.5wGL45E2730
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 8Вт 230В 6500К 720лм IN HOME 4690612020747 Лампа светодиодная LED-GX53-VC 8Вт 230В 6500К 720лм IN HOME 4690612020747
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1660 7SW/840 230В GU10 10х1 RU OSRAM 4058075581586
Лампа светодиодная Ledtube DE 9Вт 740 T8 G13 600мм PHILIPS 929002375137 Лампа светодиодная Ledtube DE 9Вт 740 T8 G13 600мм PHILIPS 929002375137