Лампа светодиодная 61 016 NLL-GX53-10-230-2.7K Navigator 61016
  • fce82cfc4fe411ec8819803049403fea_8475d83e507c11ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
695
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1650 6SW/840 230В GU10 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584921
Единица измерения: -
Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 4100К бел. E14 420лм 180-240В Gauss 53126 Лампа светодиодная Elementary 6Вт шар 4100К бел. E14 420лм 180-240В Gauss 53126
Лампа светодиодная 61 149 OLL-A60-15-230-2.7K-E27 грушевидная 15Вт ОНЛАЙТ 61149 Лампа светодиодная 61 149 OLL-A60-15-230-2.7K-E27 грушевидная 15Вт ОНЛАЙТ 61149
Лампа светодиодная LED-A60-VC 8Вт 230В E27 3000К 720Лм IN HOME 4690612024004 Лампа светодиодная LED-A60-VC 8Вт 230В E27 3000К 720Лм IN HOME 4690612024004
Лампа 82 915 OLL-C37-10-230-4K-E14-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82915 Лампа 82 915 OLL-C37-10-230-4K-E14-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82915
Лампа светодиодная ECO LED P45-10W-865-E27 R (диод шар 10Вт холодн. E27) (10/100/3600) ЭРА Б0045355 Лампа светодиодная ECO LED P45-10W-865-E27 R (диод шар 10Вт холодн. E27) (10/100/3600) ЭРА Б0045355
Лампа светодиодная A60 13Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED13wA60E2745 Лампа светодиодная A60 13Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED13wA60E2745
Лампа светодиодная A60 20Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2745 Лампа светодиодная A60 20Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2745
Лампа светодиодная T8 24Вт линейная 230В 4000К G13 IEK LLE-T8-24-230-40-G13 Лампа светодиодная T8 24Вт линейная 230В 4000К G13 IEK LLE-T8-24-230-40-G13
Лампа светодиодная 61 141 OLL-A60-12-230-6.5K-E27 грушевидная 12Вт ОНЛАЙТ 61141 Лампа светодиодная 61 141 OLL-A60-12-230-6.5K-E27 грушевидная 12Вт ОНЛАЙТ 61141
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 3000К 720лм IN HOME 4690612020549 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 3000К 720лм IN HOME 4690612020549