Лампа LED T8-10W-865-G13-600мм R (диод труб. стекл 10Вт хол непов. G13 пенка) (30/1080) ЭРА Б0049593
  • e00a770f4fe811ec8819803049403fea_661f0492508d11ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
535
Характеристики
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная GX53 11Вт 3000К 1050лм Gauss 108008111 Лампа светодиодная GX53 11Вт 3000К 1050лм Gauss 108008111
Единица измерения: -
Лампа светодиодная FLL T8-600 10Вт 4000К G13 230В 50Гц ФАZА 5032767 Лампа светодиодная FLL T8-600 10Вт 4000К G13 230В 50Гц ФАZА 5032767