Лампа LED A80 шар 25Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-A80-25-230-65-E27
  • a70572cb4fe811ec8819803049403fea_aed725f3508c11ec8819803049403fea
Бренд:
IEK
Наименование товара производителя:
Артикул производителя:
LLE-A80-25-230-65-E2
Код: 00-00015914
859
Характеристики
Производитель:
IEK
Полное наименование:
Артикул:
LLE-A80-25-230-65-E2
Все товары
Лампа светодиодная Black A60 16Вт E27 4100К Gauss 102502216 Лампа светодиодная Black A60 16Вт E27 4100К Gauss 102502216
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K 8Вт ОНЛАЙТ 71636 Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K 8Вт ОНЛАЙТ 71636
Лампа светодиодная А55 9Вт 4500К Е27 Космос LkecLED9wA55E2745 Лампа светодиодная А55 9Вт 4500К Е27 Космос LkecLED9wA55E2745
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E27 4000К 720лм IN HOME 4690612020457 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E27 4000К 720лм IN HOME 4690612020457
no image Лампа светодиодная LED Value LVR60 7SW/840 230В E14 10х1 RU OSRAM 4058075581692
no image Лампа светодиодная LED Value LVGX5350 6SW/840 230В GX53 10х1 RU OSRAM 4058075582002
Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-11-230-65-E27 Лампа светодиодная ECO A60 11Вт грушевидная 230В 6500К E27 IEK LLE-A60-11-230-65-E27
Лампа светодиодная LED-T8-М-PRO 20Вт матовая 4000К бел. G13 1620лм 230В 1200мм IN HOME 4690612030975 Лампа светодиодная LED-T8-М-PRO 20Вт матовая 4000К бел. G13 1620лм 230В 1200мм IN HOME 4690612030975