Лампа ECO LED MR16-11W-840-GU5.3 (диод софит 11Вт нейтр. GU5.3) Эра Б0040880
  • 270ed8ab4fe911ec8819803049403fea_306d07d9508e11ec8819803049403fea
Бренд:
Эра
Наименование товара производителя:
363
Характеристики
Производитель:
Эра
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-HP-50-230-40-E27 Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-HP-50-230-40-E27
Единица измерения: -
Лампа светодиодная Elementary T8 12Вт 6500К G13 1000лм 600мм стекло Gauss 93032 Лампа светодиодная Elementary T8 12Вт 6500К G13 1000лм 600мм стекло Gauss 93032
Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 9Вт 6500К Gauss 13539 Лампа светодиодная Elementary MR16 GU5.3 9Вт 6500К Gauss 13539
no image Лампа светодиодная LED Value LVMR1660 7SW/830 230В GU5.3 10х1 RU OSRAM 4058075582781
Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 5000К-E JazzWay 5019515 Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 5000К-E JazzWay 5019515
Лампа светодиодная A60 20Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2765 Лампа светодиодная A60 20Вт 6500К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2765
Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 4000К бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 1032133B Лампа светодиодная PLED-G9 5Вт капсульная 4000К бел. G9 300лм 220-230В JazzWay 1032133B
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 6Вт 230В GU5.3 4000К 525лм IN HOME 4690612020372 Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 6Вт 230В GU5.3 4000К 525лм IN HOME 4690612020372
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1635 5SW/830 230В GU10 10х1 RU OSRAM 4058075581333
Лампа светодиодная PLED- DIM GX53 8Вт 5000К 640лм 230/50 диммир. JazzWay 5011281 Лампа светодиодная PLED- DIM GX53 8Вт 5000К 640лм 230/50 диммир. JazzWay 5011281
Лампа светодиодная R50 8Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED8wR50E1430 Лампа светодиодная R50 8Вт 220В E14 3000К Космос Lksm_LED8wR50E1430
Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 4000К бел. E27 450лм 230-240В IEK LLE-C35-5-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO C35 5Вт свеча 4000К бел. E27 450лм 230-240В IEK LLE-C35-5-230-40-E27
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт 230В E27 4000К 990лм IN HOME 4690612020495 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт 230В E27 4000К 990лм IN HOME 4690612020495