Лампа 82 906 OLL-T140-70-230-840-E27E40 70Вт ОНЛАЙТ 82906
Наименование товара производителя:
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 4000К бел. E27 810лм 230-240В IEK LLE-A60-9-230-40-E27 Лампа светодиодная ECO A60 9Вт грушевидная 4000К бел. E27 810лм 230-240В IEK LLE-A60-9-230-40-E27
Единица измерения: -
Лампа светодиодная LED-A60-standard 11Вт грушевидная 230В E27 6500К 990Лм ASD 4690612014197 Лампа светодиодная LED-A60-standard 11Вт грушевидная 230В E27 6500К 990Лм ASD 4690612014197
Лампа светодиодная Elementary Candle E27 8Вт 4100К Gauss 33228 Лампа светодиодная Elementary Candle E27 8Вт 4100К Gauss 33228
Лампа светодиодная CN 8.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED8.5wCNE2745 Лампа светодиодная CN 8.5Вт 220В E27 4500К Космос LkecLED8.5wCNE2745
Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 4000К бел. G9 400лм 220В JazzWay 1039095B Лампа светодиодная PLED-G9 7Вт капсульная 4000К бел. G9 400лм 220В JazzWay 1039095B
Лампа светодиодная Elementary Globe E27 8Вт 4100К Gauss 53228 Лампа светодиодная Elementary Globe E27 8Вт 4100К Gauss 53228