Лампа 80 252 NLL-P-G9-5-230-4K-NF (без пульсаций) Navigator 80252
  • 1b10d4494fe911ec8819803049403fea_306d07cf508e11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
570
Полное наименование:
Все товары
no image Лампа светодиодная LED Value LVPAR1650 6SW/840 230В GU10 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584921
Единица измерения: -
Лампа светодиодная 94 226 NLL-PAR16-7-230-3K-GU10 7Вт 3000К тепл. бел. GU10 480лм 170-260В Navigator Лампа светодиодная 94 226 NLL-PAR16-7-230-3K-GU10 7Вт 3000К тепл. бел. GU10 480лм 170-260В Navigator
Лампа светодиодная 94 245 NLL-MR16-7-230-4K-GU5.3 7Вт 4000К бел. GU5.3 500лм 170-260В Navigator 9424 Лампа светодиодная 94 245 NLL-MR16-7-230-4K-GU5.3 7Вт 4000К бел. GU5.3 500лм 170-260В Navigator 9424
Лампа светодиодная ECO C35 9Вт свеча 4000К E14 230В IEK LLE-C35-9-230-40-E14 Лампа светодиодная ECO C35 9Вт свеча 4000К E14 230В IEK LLE-C35-9-230-40-E14
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 12Вт 230В 6500К 1080лм IN HOME 4690612020808 Лампа светодиодная LED-GX53-VC 12Вт 230В 6500К 1080лм IN HOME 4690612020808
no image Лампа светодиодная LED Value LVMR1650 6SW/830 230В GU5.3 2х5 RU (уп.5шт) OSRAM 4058075584778
Лампа светодиодная LED-R50-standard 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612001531 Лампа светодиодная LED-R50-standard 5Вт 3000К тепл. бел. E14 450лм 160-260В ASD 4690612001531
no image Лампа светодиодная LED Value LVGX5360 8SW/865 230В GX53 10х1 RU OSRAM 4058075582309
Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E27 Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E27 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E27
Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45 Лампа светодиодная GU10 6.5Вт 220В 4500К Космос LkecLED6.5wGU10C45
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 3000К 720лм IN HOME 4690612020549 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В E14 3000К 720лм IN HOME 4690612020549
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E14 4000К 990лм IN HOME 4690612020594 Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В E14 4000К 990лм IN HOME 4690612020594
Лампа светодиодная Elementary A67 30Вт E27 4100К Gauss 73229 Лампа светодиодная Elementary A67 30Вт E27 4100К Gauss 73229
Лампа светодиодная GL45 10.5Вт 220В E27 3000К Космос LkeLED10.5wGL45E2730 Лампа светодиодная GL45 10.5Вт 220В E27 3000К Космос LkeLED10.5wGL45E2730
Лампа светодиодная Elementary 15Вт 4100К GX53 1080лм Gauss 83825 Лампа светодиодная Elementary 15Вт 4100К GX53 1080лм Gauss 83825