Лампа 80 246 NLL-S-G4-2.5-230-4K-NF (без пульсаций) Navigator 80246
  • 1b10d4484fe911ec8819803049403fea_306d07ce508e11ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
397
Характеристики
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт 230В E14 4000К 990лм IN HOME 4690612020471 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт 230В E14 4000К 990лм IN HOME 4690612020471
Единица измерения: -
Лампа светодиодная ECO T8 10Вт линейная 230В 6500К G13 IEK LLE-T8-10-230-65-G13 Лампа светодиодная ECO T8 10Вт линейная 230В 6500К G13 IEK LLE-T8-10-230-65-G13
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 3000К 720лм IN HOME 4690612020426 Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В E14 3000К 720лм IN HOME 4690612020426