Лампа 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт ОНЛАЙТ 61940
  • ea6251584fe711ec8819803049403fea_7a8d44ff508911ec8819803049403fea
Бренд:
ОНЛАЙТ
Наименование товара производителя:
Производитель:
ОНЛАЙТ
Полное наименование:
Все товары
Лампа светодиодная Elementary MR16 7Вт 4100К бел. GU5.3 550лм 220-240В Gauss 13527 Лампа светодиодная Elementary MR16 7Вт 4100К бел. GU5.3 550лм 220-240В Gauss 13527
Единица измерения: -
Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 4000К G13 230В 50Гц ФАZА 5032804 Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 4000К G13 230В 50Гц ФАZА 5032804
no image Лампа светодиодная LED Value LVGX5350 6SW/840 230В GX53 10х1 RU OSRAM 4058075582002
Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 5000К-E JazzWay 5019515 Лампа светодиодная PLED- SP GU10 11Вт 5000К-E JazzWay 5019515