Лампа люминесцентная TL-D 36W/33-640 36Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928048503351 / 872790081582500
  • 3f7c89884f8d11ec8819803049403fea_3f7c89894f8d11ec8819803049403fea
Бренд:
Philips
Наименование товара производителя:
Код: 00-00003826
261
Характеристики
Производитель:
Philips
Полное наименование:
Все товары
no image Лампа люминесцентная HE 14W/840 14Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300464688
Единица измерения: -
Лампа люминесцентная L 36W/640 36Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959713 Лампа люминесцентная L 36W/640 36Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959713
Лампа люминесцентная L 18W/765 18Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4052899209084 Лампа люминесцентная L 18W/765 18Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4052899209084
Лампа люминесцентная 94 109 NTL-T5-21-840-G5 21Вт T5 4200К G5 Navigator 94109 Лампа люминесцентная 94 109 NTL-T5-21-840-G5 21Вт T5 4200К G5 Navigator 94109
Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18W/865 18Вт T8 6500К G13 PHILIPS 927920086555 / 871829124 Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18W/865 18Вт T8 6500К G13 PHILIPS 927920086555 / 871829124
Лампа люминесцентная L 30W/640 30Вт T8 4000К G13 OSRAM 4008321959690 Лампа люминесцентная L 30W/640 30Вт T8 4000К G13 OSRAM 4008321959690
Лампа люминесцентная TL-D 18W/33-640 18Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928048003351 / 872790081576400 Лампа люминесцентная TL-D 18W/33-640 18Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928048003351 / 872790081576400
Лампа люминесцентная L 18W/640 18Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959652 Лампа люминесцентная L 18W/640 18Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959652