Лампа люминесцентная 94 108 NTL-T5-13-840-G5 13Вт T5 4200К G5 Navigator 94108
  • c198f6174f8811ec8819803049403fea_c198f6184f8811ec8819803049403fea
Бренд:
NAVIGATOR
Наименование товара производителя:
551
Характеристики
Производитель:
NAVIGATOR
Полное наименование:
Все товары
Лампа люминесцентная L 58W/640 58Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959843 Лампа люминесцентная L 58W/640 58Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959843
Единица измерения: -
no image Лампа люминесцентная HE 35W/840 35Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300464749
Лампа люминесцентная L 18W/765 18Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4052899209084 Лампа люминесцентная L 18W/765 18Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4052899209084