Лампа люминесцентная 94 104 NTL-T4-20-840-G5 20Вт T4 4200К G5 Navigator 94104
  • c198f6194f8811ec8819803049403fea_c198f61a4f8811ec8819803049403fea
Наименование товара производителя:
638
Полное наименование:
Единица измерения: -
no image Лампа люминесцентная HE 14W/865(860) 14Вт T5 6500К G5 OSRAM 4050300464848
Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18W/830 18Вт T8 3000К G13 PHILIPS 927920083055 / 871829124 Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18W/830 18Вт T8 3000К G13 PHILIPS 927920083055 / 871829124
Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 15W G13 LEDVANCE 4058075499201 Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 15W G13 LEDVANCE 4058075499201
Лампа люминесцентная TL-D 18W/54-765 18Вт T8 6200К G13 PHILIPS 928047305451 / 872790081578800 Лампа люминесцентная TL-D 18W/54-765 18Вт T8 6200К G13 PHILIPS 928047305451 / 872790081578800
Лампа люминесцентная L 58W/765 58Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321959850 Лампа люминесцентная L 58W/765 58Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321959850
Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18W/840 18Вт T8 4000К G13 PHILIPS 927920084055 / 871829124 Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18W/840 18Вт T8 4000К G13 PHILIPS 927920084055 / 871829124
Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 36W/830 36Вт T8 3000К G13 (25) PHILIPS 927921083055 / 8718 Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 36W/830 36Вт T8 3000К G13 (25) PHILIPS 927921083055 / 8718
Лампа люминесцентная L 18W/865 LUMILUX 18Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321581273 Лампа люминесцентная L 18W/865 LUMILUX 18Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321581273
Лампа люминесцентная L 36W/640 36Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959713 Лампа люминесцентная L 36W/640 36Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959713
no image Лампа люминесцентная HE 35W/840 35Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300464749
no image Лампа люминесцентная L 36W/76 NATURA DE LUXE 36Вт T8 3500К G13 OSRAM 4050300010526
Лампа люминесцентная L 18W/840 LUMILUX 18Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321581297 Лампа люминесцентная L 18W/840 LUMILUX 18Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321581297
Лампа люминесцентная TL-D 18W/33-640 18Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928048003351 / 872790081576400 Лампа люминесцентная TL-D 18W/33-640 18Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928048003351 / 872790081576400
Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 30W G13 LEDVANCE 4058075499249 Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 30W G13 LEDVANCE 4058075499249
Лампа люминесцентная L 58W/840 LUMILUX 58Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321582744 Лампа люминесцентная L 58W/840 LUMILUX 58Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321582744
Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18W/865 18Вт T8 6500К G13 PHILIPS 927920086555 / 871829124 Лампа люминесцентная MASTER TL-D Super 80 18W/865 18Вт T8 6500К G13 PHILIPS 927920086555 / 871829124